Überspannungsschutzkaskade PT 1X2-24DC-ST
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 26 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Montageart
sonstige
Schutzpegel Ader/Erde
450 V
Nennlaststrom
0,45 A
Ableiterüberwachung
nein
Max. Dauerspannung DC
28 V
Explosionsgeprüfte Ausführung
nein
Schutzpegel Ader/Ader
70 V
Signalisierung am Gerät
ohne
Grenzfrequenz
1,5 MHz
Nennableitstoßstrom (8/20)
10 kA
Max. Dauerspannung AC
20 V
Mit Fernmeldekontakt
Nennspannung DC
24 V