Mersen Sicherungsunterteil Gr.30 bis 33 630A 1p SIDN110630A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
F098031
Anschlussart
sonstige
Bemessungsstrom
630 A
Einschwenkvorrichtung
nein
Reiterausführung
ja
Baugröße
sonstige
Polzahl
1
Hersteller: Mersen
MERSEN Deutschland
Eggolsheim GmbH
In der Büg 12
DE 91330 Eggolsheim
vertrieb.eggolsheim@mersen.com
Webseite: www.mersen.com
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Mersen
Mersen Sicherungsunterteil Gr.73 1800A 1-polig SF50-73
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Mersen Sicherungsunterteil gPV Gr.121 250A SE43-121
nicht lagernd.
Mersen Sicherungsunterteil Gr.93 1800A 1-polig SF50-93
Mersen Sicherungsunterteil Gr.33 2500A 1-polig SF50-33