Mersen Sicherungsunterteil Gr.30 bis 33 400A 1p SIDN80630A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
L098772
Bemessungsstrom
630 A
Mersen
Mersen Sicherungsunterteil Gr.93 1800A 1-polig SF50-93
In den Warenkorb
Mersen Sicherungsunterteil Gr.33 2500A 1-polig SF50-33
nicht lagernd.
Mersen Sicherungsunterteil Gr.73 1800A 1-polig SF50-73