Mersen Sicherungsunterteil Gr.30 bis 33 400A 1p SIDN801250A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
F098560
Baugröße
sonstige
Reiterausführung
ja
Anschlussart
sonstige
Einschwenkvorrichtung
nein
Bemessungsstrom
1250 A
Polzahl
1
Hersteller: Mersen
MERSEN Deutschland
Eggolsheim GmbH
In der Büg 12
DE 91330 Eggolsheim
vertrieb.eggolsheim@mersen.com
Webseite: www.mersen.com
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Mersen
Mersen Sicherungsunterteil gPV Gr.121 250A SE43-121
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Mersen Sicherungsunterteil Gr.33 2500A 1-polig SF50-33
nicht lagernd.
Mersen Sicherungsunterteil Gr.93 1800A 1-polig SF50-93
Mersen Sicherungsunterteil Gr.73 1800A 1-polig SF50-73