Eaton Signalsäule rot und grün SL7-100-L-RG-24LED
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 8 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Komplettgerät, rot-grün, LED, 24 V AC/DC, inklusive Basis 100 mm
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
171424
Breite
73 mm
Funktion Akustisch
nein
Schutzart (NEMA)
4X, 13
Betriebsspannung AC 60 Hz
21,6..26,4 V
Funktion Blitzlicht
nein
Funktion Rundumlicht
Höhe
311 mm
Spannungsart der Betriebsspannung
AC/DC
Lautstärke
0 dB
Betriebsspannung DC
21,6..26,4 V
Anzahl der Signalsäulenelemente
2
Außendurchmesser
73 mm
Funktion Dauerlicht
ja
Schutzart (IP)
IP66
Betriebsspannung AC 50 Hz
Tiefe
73 mm