HellermannTyton

Kabelbinder 4,6x300 natur T80I-N66-NA

Artikelnummer: 0427065
EAN 4031026106205
sofort verfügbar: 21800 Stück
100 Stück | 0,13 €/Stück
sofort verfügbar
€ 56,07
100 Stück | 0,56 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 1,90
100 Stück | 0,02 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 28,62
100 Stück | 0,29 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 34,03
100 Stück | 0,34 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 18,29
100 Stück | 0,18 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten