HellermannTyton

Kabelbinder 3,5x150 schwarz T30R-N66-BK-C1

Artikelnummer: 0422588
EAN 4031026104805
sofort verfügbar: 9800 Stück
100 Stück | 0,04 €/Stück
sofort verfügbar
€ 18,29
100 Stück | 0,18 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 76,81
100 Stück | 0,77 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 56,07
100 Stück | 0,56 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 34,03
100 Stück | 0,34 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 1,90
100 Stück | 0,02 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten