HellermannTyton

Flexibler Klebesockel weiß 28,0x28,0 FMB4APT-A-PA66HS-WH

Artikelnummer: 0329869
EAN 4031026626062
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
100 Stück | 1,68 €/Stück
sofort verfügbar
€ 81,46
100 Stück | 0,81 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 37,50
100 Stück | 0,38 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 0,51
1 Stück | 0,51 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 168,21
100 Stück | 1,68 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten