HellermannTyton

Befestigungssockel MB4CA/S/-N66-NA-C1

Artikelnummer: 0427079
EAN 4031026122724
sofort verfügbar: 283 Stück
1 Stück | 0,98 €/Stück
sofort verfügbar
€ 115,22
100 Stück | 1,15 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 28,23
100 Stück | 0,28 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 27,35
100 Stück | 0,27 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 0,51
1 Stück | 0,51 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten