HellermannTyton

Befestigungsösen CL8-N66-NA

Artikelnummer: 0427078
EAN 4031026122472
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
100 Stück | 0,15 €/Stück
nicht lagernd.
€ 27,35
100 Stück | 0,27 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 28,23
100 Stück | 0,28 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 0,51
1 Stück | 0,51 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 115,22
100 Stück | 1,15 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten