HellermannTyton

Kabelhalter HDM321

Artikelnummer: 5100553
EAN 4031026333502
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
500 Stück | 0,68 €/Stück
sofort verfügbar
€ 81,46
100 Stück | 0,81 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 27,35
100 Stück | 0,27 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 37,50
100 Stück | 0,38 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 0,51
1 Stück | 0,51 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten