HellermannTyton

Flachbandkabelhalter L=56,5mm sw FKH50A-HIR-BK-C1

Artikelnummer: 0427231
EAN 4031026208961
sofort verfügbar: 900 Stück
100 Stück | 1,35 €/Stück
nicht lagernd.
€ 0,51
1 Stück | 0,51 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 37,50
100 Stück | 0,38 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 81,46
100 Stück | 0,81 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 27,35
100 Stück | 0,27 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten