HellermannTyton

Befestigungssockel 21,8x15mm CTM3 PA66 BK 100

Artikelnummer: 2105496
EAN 4031026276311
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
100 Stück | 0,27 €/Stück
sofort verfügbar
€ 37,50
100 Stück | 0,38 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 115,22
100 Stück | 1,15 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 81,46
100 Stück | 0,81 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 0,51
1 Stück | 0,51 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten