Scharnberger+Hasenbein Spot-LED 10x22mm E10 12-14VAC/DC gelb 35526
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
35526
Farbe
gelb
Ausstrahlungswinkel
50 °
Nennstrom
15 mA
Spannungsart
AC/DC
Durchmesser
10 mm
Länge
22 mm
Nennspannung
12 V