Scharnberger+Hasenbein Spot-LED 10x22mm E10 12-14VAC/DC blau 35528
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
35528
Nennspannung
12 V
Spannungsart
AC/DC
Länge
22 mm
Nennstrom
15 mA
Ausstrahlungswinkel
50 °
Durchmesser
10 mm