Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W930GU10 25° MLEDspotEx #70763000
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
Wenig verfügbar: 3 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 375lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 25° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
nein
Lampenleistung
5,5 W
Lampenlichtausbeute
68 lm/W
Dimmung Zigbee
nein
Lampenform
Reflektor
Ausstrahlungswinkel
25 °
Kompatibel mit Apple HomeKit
Lampenbezeichnung
PAR16
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Mit Fernbedienung
Sockel
GU10
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Dimmung Wi-Fi
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Dimmung Bluetooth
Dimmung Touch and Dim
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Nennstrom
26 mA
Mit Dämmerungsschalter
Lichtstärke
1130 cd
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Durchmesser
50 mm
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Farbtemperatur
3000 K
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Schutzart (IP)
IP20
Mit Bewegungsmelder
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
375 lm
Spannungsart
AC
Filamentlampe
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
G
Kompatibel mit Google Assistant
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Lichtstrom
375 lm
Fernbedienung möglich
Farbe
weiß
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
6 kWh
Länge
54 mm
Geeignet für EVG
Nennspannung
220..240 V
Gehäusefarbe
schwarz
Leistungsfaktor
0,8
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Kompatibel mit Amazon Alexa
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700