Philips Lighting LED-Reflektorlampe D3,9-35W940GU10 36° MLEDspotEx #70759300
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 16 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 300lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 3.9W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Filamentlampe
nein
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
F
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Mit Bewegungsmelder
nein
Nennspannung
220..240 V
Lampenlichtausbeute
76 lm/W
Dimmung Zigbee
Lampenbezeichnung
PAR16
Dimmung Phasenanschnitt
ja
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Sockel
GU10
Geeignet für EVG
Farbtemperatur
4000 K
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Dimmung Wi-Fi
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
4 kWh
Nennstrom
22 mA
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
Fernbedienung möglich
Farbe
weiß
Kompatibel mit Apple HomeKit
Energieverbrauchskennzeichnung
F
Schutzart (IP)
IP20
Spannungsart
AC
Gehäusefarbe
schwarz
Lampenform
Reflektor
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Dimmung Touch and Dim
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
300 lm
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Durchmesser
50 mm
Kompatibel mit Google Assistant
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Lichtstrom
300 lm
Leistungsfaktor
0,8
Ausstrahlungswinkel
36 °
Kompatibel mit Amazon Alexa
Mit Dämmerungsschalter
Länge
54 mm
Mit Fernbedienung
Lichtstärke
680 cd
Dimmung Bluetooth
Lampenleistung
3,9 W
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Produktdatenblatt
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700