Philips Lighting LED-Reflektorlampe D3,9-35W927GU10 36° MLEDspotEx #70755500
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 26 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 265lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 3.9W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Lampenlichtausbeute
67 lm/W
Farbe
weiß
Mittlere Nennlebensdauer
40000 h
Kompatibel mit Google Assistant
nein
Dimmung Wi-Fi
nein
Lampenform
Reflektor
Mit Dämmerungsschalter
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
265 lm
Lampenleistung
3,9 W
Sockel
GU10
Dimmung Touch and Dim
Lichtstrom
265 lm
Kompatibel mit Apple HomeKit
Farbwiedergabeindex CRI
90-100
Dimmung Phasenabschnitt
ja
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Geeignet für EVG
Nennspannung
220..240 V
Schutzart (IP)
IP20
Kompatibel mit Amazon Alexa
Filamentlampe
Ausstrahlungswinkel
36 °
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG1
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Farbtemperatur
2700 K
Ausführung Glas/Abdeckung
klar
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
4 kWh
Mit Fernbedienung
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
50000
Fernbedienung möglich
Lampenbezeichnung
PAR16
Spannungsart
AC
Dimmung Bluetooth
Nennstrom
22 mA
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM3
Durchmesser
50 mm
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
G
Länge
54 mm
Gehäusefarbe
schwarz
Dimmung Phasenanschnitt
ja
Leistungsfaktor
0,8
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Klirrfaktor (THD)
0,6 %
Lichtstärke
650 cd
Dimmung Zigbee
Mit Bewegungsmelder
Hersteller: Philips
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE 22335 Hamburg
info@signify.com
Webseite: www.signify.com
Produktdatenblatt
Produktdatenblatt
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED Spot 4,6-50W GU10 840 36D CoreProSpot#72839000
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74337900
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700