Scharnberger+Hasenbein Autolampe Halogen HR2 P45T 12V45/40W ultra 81199
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Scharnberger+Hasenbein
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
81199
Geeignet für Scheinwerfer PKW
ja
Technologie
Halogenlampe
Normbezeichnung (ECE)
sonstige
Lampenleistung Wendel 1
45 W
Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW
ja
Geeignet für Schienenverkehr
nein
Anzahl der Wendeln
2
Lampenleistung Wendel 2
40 W
Geeignet für Scheinwerfer LKW
Geeignet für Fahrrad
nein
Geeignet für Flugzeug
Geeignet für Moped
Lampenspannung
12 V
Sockel
P45t
Gesamtlänge
50 mm
Geeignet für Gabelstapler
Geeignet für Motorrad
Geeignet für Wasserfahrzeug
Farbe
weiß
Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW
Hersteller: Scharnberger+Hasenbein
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH
Calenberger Str. 21
DE 31171 Nordstemmen
info@scharnberger-hasenbein.de
Webseite: www.scharnberger-hasenbein.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Scharnberger+Hasenbein Elektromobil-Lampe 11,5x42 H3 PK22s 80V 55W 10884
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Scharnberger+Hasenbein Elektromobil-Lampe 25x50mm Ba15s 48V 45W 10885
nicht lagernd.
Scharnberger+Hasenbein Elektromobil-Lampe 35x60mm Ba20d 80V 10W 10872
Scharnberger+Hasenbein Elektromobil-Lampe 11,5x42 H3 PK22s 48V 60W 10883