Sensor induktiv NBB15-U1-A2
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Pepperl + Fuchs
Sensor induktiv NBB15-U1-A2
mehr Details
Wenig verfügbar: 3 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
VariKont
®, Baureihe:
VariKont
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
194782
Druckfest
nein
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang
200 mA
Breite des Sensors
40 mm
Schaltfrequenz
560 Hz
Spannungsart
DC
Beschichtung Gehäuse
sonstige
Gehäusebauform
Quader
Werkstoff des Gehäuses
sonstige
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte
nein
Ausführung der Schnittstelle
ohne
Länge des Sensors
118 mm
Höhe des Sensors
40 mm
Kaskadierbar
Schaltabstand
15 mm