Näherungsschalter induktiv NBB20-U1-A2
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Pepperl + Fuchs
mehr Details
sofort verfügbar: 22 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
VariKont
®, Baureihe:
VariKont
®, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Spannungsart: DC, Anschlussart: Schraubklemmen, Gehäusematerial: PA/Metall mit Epoxid-Pulverbeschichtung, Schutzart: IP68 / IP69K
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
194784
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang
200 mA
Ausführung der Schnittstelle
ohne
Versorgungsspannung
Länge des Sensors
118 mm
Art der Betätigung
metallisches Target
Ausführung der Schaltfunktion
antivalent
Höhe des Sensors
40 mm
Breite des Sensors
40 mm
Schaltabstand
20 mm
Schaltfrequenz
440 Hz