Endstück zu BR/A 68x210Dmm vw BR652106D9016
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 23 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x210Dmm 2x80mm OT hfr in verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR652106D9016
Farbe
verkehrsweiß
Halogenfrei
ja
Befestigungsart
zum Anschrauben
Antibakterielle Behandlung
nein
Schlagfestigkeit
IK07
Werkstoff
Kunststoff
Geeignet für
links/rechts
Oberflächenschutz
unbehandelt
Ausführung
symmetrisch
Schnittkaschierung
ja
Tiefe
68 mm
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Mit Schutzfolie
nein
Breite
210 mm
Stärke
2 mm