Endstück 65x130mm/80mm lgr BR6513067035
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 29 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x130mm Oberteil 80mm hfr in lichtgrau
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6513067035
Geeignet für
links/rechts
Antibakterielle Behandlung
nein
Oberflächenschutz
unbehandelt
Schutzart (IP)
IP40
Stärke
2 mm
Breite
130 mm
Farbe
grau
Ausführung
symmetrisch
Halogenfrei
ja
Mit Schutzfolie
nein
Tiefe
68 mm
RAL-Nummer
7035
Werkstoff
Kunststoff
Schnittkaschierung
ja
Werkstoffgüte
sonstige
Schlagfestigkeit
IK07
Befestigungsart
aufrastbar
Einsatztemperatur
-30..90 °C