Endstück halogenfrei BR65x130 OT80 gsw BR6513069011
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 57 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x130mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6513069011
Farbe
graphitschwarz
Schnittkaschierung
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Oberflächenschutz
unbehandelt
Stärke
2 mm
Geeignet für
links/rechts
Schutzart (IP)
IP40
Werkstoff
Kunststoff
Befestigungsart
aufrastbar
RAL-Nummer
9011
Werkstoffgüte
sonstige
Schlagfestigkeit
IK08
Breite
130 mm
Mit Schutzfolie
nein
Tiefe
68 mm