Endstück halogenfrei BR65x100 OT80 gsw BR6510069011
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 33 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Endstück schnittkasch. zu BR/H/N/A 68x100mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6510069011
nein
Geeignet für
links/rechts
Werkstoffgüte
sonstige
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Mit Schutzfolie
nein
Werkstoff
Kunststoff
Schnittkaschierung
unbehandelt
Befestigungsart
zum Anschrauben
Farbe
graphitschwarz
Tiefe
68 mm
Stärke
2 mm
Schlagfestigkeit
IK07
RAL-Nummer
9011
Breite
100 mm