Endstück 65x100mm OT 80mm lgr BR6510067035
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
Wenig verfügbar: 4 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x100mm Oberteil 80mm hfr in lichtgrau
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6510067035
Schnittkaschierung
ja
Befestigungsart
zum Anschrauben
Ausführung
symmetrisch
Schutzart (IP)
IP40
Breite
100 mm
Farbe
grau
RAL-Nummer
7035
Oberflächenschutz
unbehandelt
Antibakterielle Behandlung
nein
Geeignet für
links/rechts
Schlagfestigkeit
IK07
Tiefe
68 mm
Halogenfrei
ja
Mit Schutzfolie
nein
Stärke
2 mm
Werkstoffgüte
sonstige
Einsatztemperatur
-30..90 °C