Eaton Leistungsschalter 3p,Anlagen/Kabelschu NZMN2-A200
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Leistungsschalter NZM2, 3-polig, Schaltvermögen 400/415 V 50 Hz( Icu ): 50 kA, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom (In = Iu): 200 A, Installationsart: Festeinbau, Schraubverbindung, Standard/Genehmigung: IEC, Schutzfunktion: Anlagen- und Kabelschutz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
259093
Überlastauslöser Stromeinstellung
160..200 A
Anschlussart Hauptstromkreis
Schraubanschluss
0 A
Polzahl
3
nein
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
50 kA
Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz
Bemessungsspannung
690 V
ja
Hutschienenmontage optional
Geeignet für Hutschienenmontage
Verlustleistung
48 W
Bemessungsdauerstrom Iu
200 A