Eaton Leistungsschalter 3p,Anlagen/Kabelschu NZMB1-A63
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 17 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Leistungsschalter NZM1, 3-polig, Schaltvermögen 400/415 V 50 Hz( Icu ): 25 kA, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom (In = Iu): 63 A, Installationsart: Festeinbau, Rahmenklemme, Norm/Zulassung: IEC, Schutzfunktion: Anlagen- und Kabelschutz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
259077
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Kipphebel
Anschlussart Hauptstromkreis
Rahmenklemme
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
Überlastauslöser Stromeinstellung
50..63 A
Bemessungsdauerstrom Iu
63 A
Mit Ausgelöstmelder
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis
vorne
Motorantrieb integriert
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers
380..630 A
Verlustleistung
14,2 W
Bemessungsspannung
440 V
Integrierter Erdschlussschutz
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers
0 A