Eaton Leistungsschalter 3p,Anlagen/Kabelschu NZMN1-A63
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 8 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Leistungsschalter NZM1, 3-polig, Schaltvermögen 400/415 V 50 Hz( Icu ): 50 kA, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom (In = Iu): 63 A, Installationsart: Festeinbau, Rahmenklemme, Norm/Zulassung: IEC, Schutzfunktion: Anlagen- und Kabelschutz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
259083
Verlustleistung
14,2 W
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
50 kA
Integrierter Erdschlussschutz
nein
Bemessungsspannung
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu
63 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers
0 A