Eaton Leistungsschalter 3p,Anlagen/Kabelschu NZMN1-A125
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Leistungsschalter NZM1, 3-polig, Schaltvermögen 400/415 V 50 Hz( Icu ): 50 kA, Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom Bemessungsstrom = Bemessungsdauerstrom (In = Iu): 125 A, Installationsart: Festeinbau, Rahmenklemme, Norm/Zulassung: IEC, Schutzfunktion: Anlagen- und Kabelschutz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
259086
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
50 kA
Geeignet für Hutschienenmontage
nein
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
nein
Mit Ausgelöstmelder
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers
750..1250 A
Integrierter Erdschlussschutz
Komplettgerät mit Schutzeinheit
ja
Polzahl
3
Bemessungsdauerstrom Iu
125 A
Verlustleistung
26,7 W
Anschlussart Hauptstromkreis
Rahmenklemme
Schutzart (IP)
IP20
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers
0 A
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis
vorne
Ausführung des Betätigungselements
Kipphebel
Motorantrieb integriert
Bemessungsspannung
690 V