Inneneck zu BR 68x100mm vw BR6510049016
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 24 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Inneneck aus Grundprofil zu BR 68x100mm Oberteil 80mm in verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6510049016
Antibakterielle Behandlung
nein
Oberteilbreite 1
80 mm
Oberteilbreite 3
0 mm
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Tiefe
68 mm
Ausführung
Unterteil
RAL-Nummer
9016
Oberteilbreite 2
0 mm
Mit Kabelhalteklammer
unbehandelt
Form
symmetrisch
Mit Kanalverbinder
Anzahl der Oberteile
1
Schlagfestigkeit
IK07
Farbe
verkehrsweiß
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Montageart der Oberteile
innenliegend
Breite
100 mm