Inneneck 65x130mm/80mm lgr BR651304H7035
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x130mm Oberteil 80mm hfr in lichtgrau
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR651304H7035
Schlagfestigkeit
IK07
Werkstoff
Kunststoff
Mit Kanalverbinder
nein
Antibakterielle Behandlung
nein
Halogenfrei
ja
RAL-Nummer
7035
Mit Schutzfolie
Winkel
85..95 °
Tiefe
68 mm
Oberteilbreite 3
0 mm
Oberteilbreite 2
0 mm
Mit Kabelhalteklammer
ja
Breite
130 mm
Oberteilbreite 1
0 mm
Form
symmetrisch
Einsatztemperatur
-30..90 °C