Inneneck einstellbar 68x100mm halogenfrei BR651004H vws
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 12 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR651004H9016
nein
Oberteilbreite 3
0 mm
Oberteilbreite 2
0 mm
Oberteilbreite 1
0 mm
Winkel
85..95 °
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Mit Schutzfolie
nein
Mit Kabelhalteklammer
Montagelochung im Boden
Werkstoff
Kunststoff
Oberflächenschutz
unbehandelt
Mit Kanalverbinder
Breite
100 mm
Ausführung
Haubenformteil
Werkstoffgüte
sonstige
Montageart der Oberteile
übergreifend
Form
Schlagfestigkeit
IK07
Tiefe
68 mm