Außeneck einstellbar 68x100mm halogenfrei BR651003H vws
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Außeneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR651003H9016
Tiefe
68 mm
Werkstoffgüte
sonstige
nein
Montagelochung im Boden
nein
RAL-Nummer
9016
Symmetrisch
ja
Oberteilbreite 3
0 mm
Werkstoff
Kunststoff
Mit Schutzfolie
Breite
100 mm
Mit Kabelhalteklammer
Farbe
verkehrsweiß
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Ausführung
Haubenformteil
Anzahl der Oberteile
1
Schlagfestigkeit
IK07
Schutzart (IP)
IP40
Montageart der Oberteile
übergreifend
Oberteilbreite 1
80 mm
Mit Kanalverbinder
Winkel
85..95 °
Halogenfrei
ja
Oberteilbreite 2
0 mm