Flachwinkel schnittkasch. 68x100mm halogenfrei BR651005H vws
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
Wenig verfügbar: 3 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Flachwinkel schnittkaschierend zu BR/H/N/A/S 68x100mm OT 80mm hfr vweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR651005H9016
Richtung
steigend/fallend
Tiefe
68 mm
Oberflächenschutz
unbehandelt
Oberteilbreite 2
0 mm
Montageart der Oberteile
übergreifend
Oberteilbreite 3
0 mm
ja
Winkel
90 °
Antibakterielle Behandlung
nein
Oberteilbreite 1
0 mm
Farbe
verkehrsweiß
RAL-Nummer
9016
Schlagfestigkeit
IK07
Mit Kabelhalteklammer
nein
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Ausführung
Haubenformteil
Mit Schutzfolie
Montagelochung im Boden
Werkstoffgüte
sonstige
Breite
100 mm