Endstück schnittkaschier. 68x100mm Stahlblech BRS651006 vws
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
Wenig verfügbar: 7 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Endstück schnittkaschierend zu BRS 68x100mm Oberteil 80mm Stahlblech vweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BRS6510069016
Oberflächenschutz
beschichtet
Werkstoffgüte
sonstige
Mit Schutzfolie
nein
Schnittkaschierung
ja
Ausführung
symmetrisch
Tiefe
68 mm
Halogenfrei
ja
Befestigungsart
aufrastbar
Einsatztemperatur
-30..90 °C
Antibakterielle Behandlung
nein
Geeignet für
links/rechts
Breite
100 mm