Eaton Tastenplatte flach,sw,beschriftet M22-XD-S-X4
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 5 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Name: Erhöhung, Auswahl nach: Symbol, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218170
Sprache des Aufdrucks
sonstige
Geeignet für Leuchtdrucktaste
nein
Geeignet für Leuchtmelder
nein
Geeignet für Pilz-Drucktaster
Programmdurchmesser
22 mm
Breite
24 mm
Wörtlicher Aufdruck
sonstige
Geeignet für Drucktaster
ja
Form
rund
Geeignet für Signalleuchte
Aufdruck
Gravierbar
Höhe
3 mm
Aufdruck ISO-Symbole
Symbol "+"
Geeignet für Wahlschalter
Außendurchmesser
22,5 mm