Eaton Tastenplatte flach,sw,beschriftet M22-XD-S-D3
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 7 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: Auf, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218185
Aufdruck
sonstige
Geeignet für Pilz-Drucktaster
nein
Programmdurchmesser
22 mm
Geeignet für Drucktaster
ja
Sprache des Aufdrucks
Deutsch
Aufdruck ISO-Symbole
ohne
Höhe
3 mm
Gravierbar
nein
Form
rund
Bauform
flach
Außendurchmesser
22,5 mm
Farbe
schwarz
Geeignet für Leuchtmelder
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Geeignet für Signalleuchte
Wörtlicher Aufdruck
Auf
Geeignet für Wahlschalter
Breite
24 mm