Eaton Tastenplatte flach,bl,beschriftet M22-XD-B-X6
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 10 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Name: Reset, Auswahl nach: Symbol, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218172
Geeignet für Drucktaster
ja
Geeignet für Leuchtmelder
nein
Bauform
flach
Wörtlicher Aufdruck
sonstige
Geeignet für Pilz-Drucktaster
nein
Gravierbar
Aufdruck ISO-Symbole
Symbol "Reset"
Form
rund
Sprache des Aufdrucks
sonstige
Breite
24 mm
Geeignet für Signalleuchte
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Farbe
blau
Geeignet für Wahlschalter
Außendurchmesser
22,5 mm
Aufdruck
Programmdurchmesser
22 mm
Höhe
3 mm