Eaton Tastenplatte flach,sw,beschriftet M22-XD-S-D4
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 11 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: Ab, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218186
Höhe
3 mm
Aufdruck
sonstige
Geeignet für Signalleuchte
nein
Geeignet für Wahlschalter
nein
Außendurchmesser
22,5 mm
Breite
24 mm
Aufdruck ISO-Symbole
ohne
Geeignet für Drucktaster
ja
Sprache des Aufdrucks
Deutsch
Wörtlicher Aufdruck
Ab
Farbe
schwarz
Form
rund
Gravierbar
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Programmdurchmesser
22 mm