Eaton Tastenplatte flach,rt,beschriftet M22-XD-R-GB0
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 18 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Zubehör: Allgemeines Zubehör, Zubehör: Drucktasten, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, für gekapselte Motorschutzrelais, Einbaudurchmesser 22,3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: STOP, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M22-DZ-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218194
sonstige
Geeignet für Pilz-Drucktaster
Farbe
rot
Programmdurchmesser
22 mm
Wörtlicher Aufdruck
Stop
Außendurchmesser
22,5 mm
Sprache des Aufdrucks
Englisch
Aufdruck ISO-Symbole
ohne
Höhe
3 mm
Geeignet für Leuchtmelder
Breite
24 mm