Eaton Tastenplatte flach,gn,beschriftet M22-XD-G-GB1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 15 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: START, Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218196
Gravierbar
nein
Höhe
3 mm
Aufdruck ISO-Symbole
ohne
Sprache des Aufdrucks
Englisch
Geeignet für Wahlschalter
nein
Bauform
flach
Farbe
grün
Wörtlicher Aufdruck
Start
Außendurchmesser
22,5 mm
Aufdruck
sonstige
Geeignet für Signalleuchte
Geeignet für Leuchtmelder
Breite
24 mm
Geeignet für Drucktaster
ja
Programmdurchmesser
22 mm