Eaton Tastenplatte flach,bl,beschriftet M22-XD-B-GB14
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 69 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Beschriftung: RESET (ZURÜCKSETZEN), Auswahl nach: Beschriftung, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218204
Geeignet für Wahlschalter
nein
Aufdruck
sonstige
Geeignet für Signalleuchte
nein
Aufdruck ISO-Symbole
ohne
Programmdurchmesser
22 mm
Bauform
flach
Sprache des Aufdrucks
Englisch
Geeignet für Drucktaster
ja
Geeignet für Pilz-Drucktaster
Gravierbar
Außendurchmesser
22,5 mm
Wörtlicher Aufdruck
Reset
Geeignet für Leuchtmelder
Farbe
blau
Geeignet für Leuchtdrucktaste
Höhe
3 mm
Form
rund
Breite
24 mm