Konsole P3 450mm KA25H0450HD
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
Konsole P3 450mm KA25H0450HD
mehr Details
Wenig verfügbar: 5 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 450 mm x 41 mm x 41 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
311718
Materialstärke
2,5 mm
Oberflächenschutz
feuerverzinkt
Schienenbreite
41 mm
Schlitzbreite
14 mm
Beschichtet
nein
Doppelseitig
nein
Schienenhöhe
41 mm
Länge
450 mm