Wandkonsole 41x41x2.5, L=750mm KA25H0750HD
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 750 mm x 41 mm x 41 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
311757
Schlitzbreite
14 mm
Materialstärke
2,5 mm
Schienenhöhe
41 mm
Schienenbreite
41 mm
Länge
750 mm