Wandkonsole 41x41x2.5, L=1200mm KA25H1200HD
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Erico
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 1.200 mm x 41 mm x 41 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
311759
Materialstärke
2,5 mm
Länge
1200 mm
Mit Mennige gestrichen
nein
Schlitzbreite
14 mm
Lackiert
Oberflächenschutz
feuerverzinkt
Doppelseitig
Schienenhöhe
41 mm
Schienenbreite
41 mm