Eaton Euro-Vario-Sammelschiene Ie=100A EVG-16/3PHAS/9MODUL
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 23 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
291471
ja
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw
0 kA
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue
415 V
Querschnitt
16 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu
80 A
Anzahl der Phasen
3
Teilungsmaß
0 mm
Bemessungsstoßspannung
4 kV
Breite in Teilungseinheiten
9
Geeignet für Anzahl Geräte
2
Länge
33 mm