Eaton Verschienung EVG-16/3PHAS/6MODUL
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 76 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
291470
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq
25 kA
Bemessungsdauerstrom Iu
80 A
Polzahl
3
Teilungsmaß
0 mm
Bemessungsstoßspannung
4 kV
Geeignet für Anzahl Geräte
2
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw
0 kA
Geeignet für Geräte mit N-Leiter
nein
Isoliert
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Gabel
Zuschneidbar
nein
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue
415 V
Farbe
sonstige
Länge
33 mm
Anzahl der Phasen
3
Querschnitt
16 mm²