Eaton Verschienung EVG-16/3PHAS/12MODUL
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 23 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
291472
Zuschneidbar
nein
Bemessungsstoßspannung
4 kV
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue
415 V
Querschnitt
16 mm²
Länge
33 mm
Geeignet für Geräte mit N-Leiter
nein
Bemessungsdauerstrom Iu
80 A
Geeignet für Anzahl Geräte
4
Breite in Teilungseinheiten
12
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw
0 kA
Anzahl der Phasen
3
Polzahl
3
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Gabel
Teilungsmaß
0 mm