Außeneck zu BR 68x130mm vw BR6513039016
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 20 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Außeneck aus Grundprofil zu BR 68x130mm Oberteil 80mm in verkehrsweiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
BR6513039016
Mit Kanalverbinder
ja
Farbe
verkehrsweiß
Mit Kabelhalteklammer
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Symmetrisch
ja
Montageart der Oberteile
innenliegend
Oberteilbreite 3
0 mm
Oberteilbreite 2
0 mm
Tiefe
68 mm
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Anzahl der Oberteile
1
RAL-Nummer
9016
Werkstoff
Kunststoff
Winkel
90 °
Breite
130 mm
Ausführung
Unterteil
Montagelochung im Boden
Oberteilbreite 1
80 mm